Меню
лет опыта в продаже и установке
заборов любой сложности
Калькулятор стоимости
Задайте вопрос
напрямую в:
Главная →  Новости →  Новые цвета тротуарной плитки!

Новые цвета тротуарной плитки!

Новые цвета нашей тротуарной плитки - уже в шоуруме!

Прямо с производства к нам прибыли новые оттенки тротуарной плитки Палермо. Наши специалисты в этот раз изготовили для вас более светлые мягкие версии популярных цветов "Оникс" и "Бордо", а также более насыщенный "Розэ". Но самое интересное - абсолютно новый теплый песочный цвет с вкраплениями оранжевого и коричневого. Выглядит потрясающе и навевает воспоминания о солнечных пляжах у моря. А также отлично сочетается с нашим заборным блоком песчаного цвета ;-)

Мы постоянно расширяем предлагаемый ассортимент и готовы обсудить ваши индивидуальные пожелания!

Все виды нашей тротуарной плитки изготовлены методом вибропрессования с упрочнённым верхним слоем и могут выпускаться как в многоцветной палитре «Колормикс», так и в одноцветной «Моноколор, а также без окраски «Стандарт».
Не забывайте, что любой понравившийся вам цвет, созданный по технологии Colormix, можно перенести на все наши коллекции тротуарной плитки: Палермо, Старый город и Кирпичик.

Приходите в шоурум по адресу ул. Кнорина 55, офис 53, чтобы вживую оценить всю богатую палитру цветов тротуарной плитки Royalrock! А мы продолжаем создавать новые оттенки по вашим пожеланиям!


Раcсчитать стоимость Перезвоните мне
Вызвать замерщика Получить бонус