Забор из камня Joniec Roma Perfect Morion в п.Сосновая


Описание проекта:
Данный проект в поселке Сосновая (ИТ-дервня) еще в процессе монтажа.
Заказчик долгое время не мог найти подходящего решения для его забора, который бы органично вписался в ландшафт (сильный косогор) и хорошо гармонировал с основными цветами дома.
Сотрудники компании RoyalRock предложили привезти все возможные варианты камня и заполнений и выбрать на месте. Как итог решили построить забор из каменно модульных блоков компании Joniec, коллекция Roma Perfect цвет Morion. В качестве заполнений будет смонтирован забор ранчо «Спарта» в графитовом цвете (RAL 7024). На въездную группу было решено устанавливать распашные ворота, учитывая резкий перепад земли.
В процессе монтажа пришлось столкнуться со сложным поворотом забора, его примыкание к соседскому столбу из кирпича, перепадами по уровню и изломом границы участка. На фото видно, что все эти моменты выполнены на самом высоком уровне.